火 车 时 刻 表 |
车次 | k1502 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 乌鲁木齐 | |
发车时间 | 17:27+2 | |
到站时间 | 45小时17分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 20:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 昆明 | ---- | 20:10 | ---- |
2 | 曲靖 | 21:58 | 22:04 | 6 |
3 | 宣威 | 23:11 | 23:16 | 5 |
4 | 六盘水 | 00:46 | 00:55 | 9 |
5 | 贵阳 | 03:53 | 04:32 | 39 |
6 | 重庆西 | 08:24 | 09:03 | 39 |
7 | 南充北 | 10:56 | 10:59 | 3 |
8 | 苍溪 | 12:03 | 12:08 | 5 |
9 | 广元 | 12:58 | 13:23 | 25 |
10 | 陇南 | 15:00 | 15:06 | 6 |
11 | 兰州 | 19:40 | 20:08 | 28 |
12 | 武威 | 23:52 | 23:58 | 6 |
13 | 金昌 | 00:41 | 00:47 | 6 |
14 | 张掖 | 02:40 | 02:46 | 6 |
15 | 清水 | 04:13 | 04:15 | 2 |
16 | 嘉峪关 | 05:15 | 05:23 | 8 |
17 | 柳园 | 08:35 | 08:37 | 2 |
18 | 哈密 | 11:46 | 11:52 | 6 |
19 | 鄯善 | 14:18 | 14:20 | 2 |
20 | 吐鲁番 | 15:43 | 15:45 | 2 |
21 | 乌鲁木齐 | 17:27 | - | ---- |