火 车 时 刻 表 |
车次 | k1257 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 成都东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 20:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 温州 | - | 20:00 | ---- |
2 | 青田 | 20:52 | 20:54 | 2 |
3 | 丽水 | 21:58 | 22:00 | 2 |
4 | 缙云 | 22:32 | 22:34 | 2 |
5 | 永康 | 23:05 | 23:07 | 2 |
6 | 武义 | 23:27 | 23:30 | 3 |
7 | 金华南 | 00:08 | 00:20 | 12 |
8 | 金华 | 00:47 | 01:03 | 16 |
9 | 衢州 | 01:57 | 02:00 | 3 |
10 | 上饶 | 03:18 | 03:22 | 4 |
11 | 鹰潭 | 04:30 | 04:36 | 6 |
12 | 南昌 | 06:14 | 06:25 | 11 |
14 | 阳新 | 08:39 | 08:43 | 4 |
15 | 黄石 | 09:11 | 09:15 | 4 |
16 | 鄂州 | 09:37 | 09:41 | 4 |
17 | 武昌 | 10:48 | 11:13 | 25 |
18 | 应城 | 12:27 | 12:30 | 3 |
19 | 京山 | 13:11 | 13:14 | 3 |
20 | 钟祥 | 13:57 | 14:04 | 7 |
21 | 荆门 | 14:42 | 14:44 | 2 |
22 | 当阳 | 15:20 | 15:25 | 5 |
23 | 宜昌东 | 16:15 | 16:59 | 44 |
24 | 巴东 | 18:49 | 19:12 | 23 |
25 | 恩施 | 20:23 | 20:29 | 6 |
26 | 利川 | 21:13 | 21:16 | 3 |
27 | 万州 | 22:28 | 22:42 | 14 |
28 | 达州 | 03:08 | 03:21 | 13 |
29 | 南充 | 05:12 | 05:17 | 5 |
30 | 遂宁 | 06:03 | 06:05 | 2 |
31 | 成都东 | 07:33 | - | ---- |