火 车 时 刻 表 |
车次 | k1232 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 湛江 | |
发车时间 | 06:08+1 | |
到站时间 | 10小时4分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 20:04 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳东 | ---- | 20:04 | ---- |
2 | 广州 | 21:40 | 22:00 | 20 |
3 | 佛山 | 22:24 | 22:30 | 6 |
4 | 肇庆 | 23:38 | 23:43 | 5 |
5 | 茂名西 | 03:23 | 03:49 | 26 |
6 | 化州 | 04:12 | 04:17 | 5 |
7 | 廉江 | 05:06 | 05:14 | 8 |
8 | 遂溪 | 05:36 | 05:41 | 5 |
9 | 湛江 | 06:08 | - | ---- |