火 车 时 刻 表 |
车次 | k122 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 十堰 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:40 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海南 | - | 13:40 | ---- |
2 | 松江 | 13:59 | 14:03 | 4 |
3 | 嘉善 | 14:25 | 14:28 | 3 |
4 | 海宁 | 14:58 | 15:02 | 4 |
5 | 杭州南 | 16:02 | 16:17 | 15 |
6 | 义乌 | 17:16 | 17:22 | 6 |
7 | 金华 | 18:05 | 18:11 | 6 |
8 | 衢州 | 19:03 | 19:08 | 5 |
9 | 上饶 | 20:42 | 20:46 | 4 |
10 | 鹰潭 | 21:54 | 22:00 | 6 |
11 | 南昌 | 23:30 | 23:37 | 7 |
12 | 阳新 | 02:37 | 02:43 | 6 |
13 | 武昌 | 05:01 | 05:15 | 14 |
14 | 随州 | 07:22 | 07:27 | 5 |
15 | 枣阳 | 08:17 | 08:22 | 5 |
16 | 襄阳 | 09:06 | 09:26 | 20 |
17 | 谷城 | 10:18 | 10:21 | 3 |
18 | 武当山 | 11:04 | 11:07 | 3 |
19 | 十堰 | 11:25 | - | ---- |