火 车 时 刻 表 |
车次 | k1153 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 重庆西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:55 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 杭州 | ---- | 13:55 | ---- |
2 | 德清西 | 14:32 | 14:35 | 3 |
3 | 长兴南 | 15:13 | 15:16 | 3 |
4 | 广德 | 15:46 | 15:49 | 3 |
5 | 宣城 | 16:29 | 16:32 | 3 |
6 | 芜湖 | 17:23 | 17:29 | 6 |
7 | 巢湖 | 18:13 | 18:17 | 4 |
8 | 合肥 | 19:32 | 19:57 | 25 |
9 | 六安 | 20:55 | 20:59 | 4 |
10 | 固始 | 21:58 | 22:02 | 4 |
11 | 商城 | 22:20 | 22:23 | 3 |
12 | 潢川 | 22:49 | 22:53 | 4 |
13 | 息县 | 23:22 | 23:26 | 4 |
14 | 罗山 | 23:47 | 23:50 | 3 |
15 | 信阳 | 00:22 | 00:44 | 22 |
16 | 襄阳 | 03:45 | 04:11 | 26 |
17 | 安康 | 08:49 | 08:55 | 6 |
18 | 达州 | 12:32 | 12:42 | 10 |
19 | 渠县 | 13:34 | 13:38 | 4 |
20 | 广安 | 14:08 | 14:12 | 4 |
21 | 重庆西 | 15:56 | - | ---- |