火 车 时 刻 表 |
车次 | k1105 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 上海南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:40 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南阳 | - | 18:40 | ---- |
2 | 唐河 | 19:30 | 19:35 | 5 |
3 | 桐柏 | 20:25 | 20:30 | 5 |
4 | 信阳 | 21:38 | 21:50 | 12 |
5 | 罗山 | 22:22 | 22:25 | 3 |
6 | 息县 | 22:46 | 22:49 | 3 |
7 | 潢川 | 23:18 | 23:21 | 3 |
8 | 商城 | 23:47 | 23:50 | 3 |
9 | 固始 | 00:08 | 00:25 | 17 |
10 | 合肥 | 03:12 | 03:32 | 20 |
12 | 芜湖 | 05:15 | 05:21 | 6 |
13 | 宣城 | 06:18 | 06:23 | 5 |
14 | 长兴南 | 07:44 | 07:49 | 5 |
15 | 德清西 | 08:27 | 08:31 | 4 |
16 | 杭州 | 09:16 | 09:45 | 29 |
18 | 上海南 | 12:40 | - | ---- |