火 车 时 刻 表 |
车次 | g9660 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 茂名 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:58 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | ---- | 10:58 | ---- |
2 | 虎门 | 11:15 | 11:17 | 2 |
3 | 广州南 | 11:35 | 11:57 | 22 |
4 | 容桂 | 12:14 | 12:22 | 8 |
5 | 小榄 | 12:30 | 12:32 | 2 |
6 | 新会 | 12:45 | 12:47 | 2 |
7 | 开平南 | 13:12 | 13:14 | 2 |
8 | 阳西 | 14:05 | 14:08 | 3 |
9 | 茂名 | 14:39 | - | ---- |