火 车 时 刻 表 |
车次 | g9641 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 惠东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:03 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 岳阳东 | ---- | 10:03 | ---- |
2 | 长沙南 | 10:36 | 10:41 | 5 |
3 | 衡阳东 | 11:18 | 11:20 | 2 |
4 | 郴州西 | 11:53 | 11:55 | 2 |
5 | 韶关 | 12:26 | 12:28 | 2 |
6 | 广州南 | 13:24 | 13:27 | 3 |
7 | 深圳北 | 13:56 | 14:01 | 5 |
8 | 深圳坪山 | 14:21 | 14:25 | 4 |
9 | 惠东 | 14:46 | - | ---- |