火 车 时 刻 表 |
车次 | g9492 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 亳州南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:23 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 杭州 | ---- | 11:23 | ---- |
2 | 湖州 | 11:50 | 11:52 | 2 |
3 | 安吉 | 12:08 | 12:10 | 2 |
4 | 宣城 | 12:33 | 12:35 | 2 |
5 | 芜湖 | 13:02 | 13:04 | 2 |
6 | 巢湖东 | 13:26 | 13:28 | 2 |
7 | 合肥南 | 13:50 | 13:53 | 3 |
8 | 淮南南 | 14:32 | 14:34 | 2 |
9 | 阜阳西 | 15:07 | 15:16 | 9 |
10 | 亳州南 | 15:43 | - | ---- |