火 车 时 刻 表 |
车次 | g9445 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 九江 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 福州 | - | 13:10 | ---- |
2 | 延平 | 13:44 | 13:46 | 2 |
3 | 建瓯西 | 14:02 | 14:04 | 2 |
4 | 南平市 | 14:19 | 14:21 | 2 |
5 | 上饶 | 14:51 | 14:55 | 4 |
6 | 德兴 | 15:12 | 15:17 | 5 |
7 | 婺源 | 15:29 | 15:32 | 3 |
8 | 景德镇北 | 16:05 | 16:09 | 4 |
9 | 鄱阳 | 16:28 | 16:30 | 2 |
10 | 都昌 | 17:08 | 17:10 | 2 |
11 | 湖口 | 17:26 | 17:28 | 2 |
12 | 九江 | 17:47 | - | ---- |