火 车 时 刻 表 |
车次 | g9433 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 合肥南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:59 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | - | 19:59 | ---- |
2 | 昆山南 | 20:17 | 20:19 | 2 |
3 | 苏州北 | 20:30 | 20:32 | 2 |
4 | 无锡东 | 20:42 | 20:44 | 2 |
5 | 常州北 | 21:01 | 21:03 | 2 |
6 | 镇江南 | 21:21 | 21:27 | 6 |
7 | 南京南 | 21:47 | 21:51 | 4 |
8 | 合肥南 | 22:39 | - | ---- |