火 车 时 刻 表 |
车次 | g9422 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 徐州东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:27 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | - | 17:27 | ---- |
2 | 苏州北 | 17:51 | 17:53 | 2 |
3 | 无锡东 | 18:03 | 18:12 | 9 |
4 | 常州北 | 18:29 | 18:31 | 2 |
5 | 丹阳北 | 18:43 | 18:53 | 10 |
6 | 南京南 | 19:18 | 19:26 | 8 |
7 | 蚌埠南 | 20:07 | 20:09 | 2 |
8 | 宿州东 | 20:32 | 20:34 | 2 |
9 | 徐州东 | 20:54 | - | ---- |