火 车 时 刻 表 |
车次 | g9266 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南京 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:41 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海 | - | 16:41 | ---- |
2 | 昆山南 | 17:00 | 17:02 | 2 |
3 | 苏州 | 17:13 | 17:15 | 2 |
4 | 苏州新区 | 17:23 | 17:25 | 2 |
5 | 常州 | 17:47 | 17:49 | 2 |
6 | 丹阳 | 18:05 | 18:07 | 2 |
7 | 镇江 | 18:19 | 18:29 | 10 |
8 | 南京 | 18:50 | - | ---- |