火 车 时 刻 表 |
车次 | g9239 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 20:34 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 芜湖 | ---- | 20:34 | ---- |
2 | 马鞍山东 | 20:52 | 20:54 | 2 |
3 | 南京南 | 21:12 | 21:16 | 4 |
4 | 镇江 | 21:42 | 21:44 | 2 |
5 | 丹阳 | 21:56 | 21:58 | 2 |
6 | 常州 | 22:13 | 22:19 | 6 |
7 | 无锡 | 22:34 | 22:41 | 7 |
8 | 苏州 | 22:55 | 22:59 | 4 |
9 | 上海虹桥 | 23:25 | - | ---- |