火 车 时 刻 表 |
车次 | g9222 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 青岛北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:08 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 曲阜东 | ---- | 14:08 | ---- |
2 | 泗水南 | 14:21 | 14:23 | 2 |
3 | 蒙山 | 14:36 | 14:38 | 2 |
4 | 费县北 | 14:49 | 14:51 | 2 |
5 | 临沂北 | 15:04 | 15:06 | 2 |
6 | 15:20 | 15:22 | 2 | |
7 | 15:34 | 15:36 | 2 | |
8 | 日照西 | 15:50 | 15:53 | 3 |
9 | 董家口 | 16:15 | 16:17 | 2 |
10 | 青岛西 | 16:36 | 16:38 | 2 |
11 | 青岛北 | 17:16 | - | ---- |