火 车 时 刻 表 |
车次 | g8752 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 德阳 | |
发车时间 | 19:08 | |
到站时间 | 2小时28分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:40 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 重庆北 | - | 16:40 | ---- |
2 | 大足南 | 17:17 | 17:20 | 3 |
3 | 内江北 | 17:40 | 17:43 | 3 |
4 | 成都东 | 18:24 | 18:29 | 5 |
5 | 新都东 | 18:41 | 18:43 | 2 |
6 | 广汉北 | 18:55 | 18:57 | 2 |
7 | 德阳 | 19:08 | - | ---- |