火 车 时 刻 表 |
车次 | g8710 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 成都东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:40 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 万州北 | ---- | 15:40 | ---- |
2 | 梁平南 | 16:06 | 16:08 | 2 |
3 | 垫江 | 16:28 | 16:30 | 2 |
4 | 长寿湖 | 16:48 | 16:50 | 2 |
5 | 长寿北 | 16:59 | 17:01 | 2 |
6 | 重庆北 | 17:29 | 17:37 | 8 |
7 | 隆昌北 | 18:23 | 18:25 | 2 |
9 | 成都东 | 19:11 | - | ---- |