火 车 时 刻 表 |
车次 | g8663 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 贵阳北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:55 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 成都东 | - | 18:55 | ---- |
2 | 隆昌北 | 19:40 | 19:42 | 2 |
3 | 永川东 | 20:01 | 20:03 | 2 |
4 | 重庆西 | 20:26 | 20:31 | 5 |
5 | 遵义 | 21:49 | 21:51 | 2 |
6 | 贵阳北 | 22:38 | - | ---- |