火 车 时 刻 表 |
车次 | g8660 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 成都东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:47 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 贵阳北 | ---- | 13:47 | ---- |
2 | 遵义 | 14:33 | 14:35 | 2 |
3 | 桐梓东 | 14:57 | 15:05 | 8 |
4 | 綦江东 | 15:44 | 15:46 | 2 |
5 | 重庆西 | 16:12 | 16:18 | 6 |
6 | 永川东 | 16:41 | 16:43 | 2 |
7 | 荣昌北 | 16:54 | 16:56 | 2 |
8 | 隆昌北 | 17:08 | 17:10 | 2 |
9 | 内江北 | 17:21 | 17:23 | 2 |
10 | 资阳北 | 17:43 | 17:45 | 2 |
11 | 成都东 | 18:11 | - | ---- |