火 车 时 刻 表 |
车次 | g855 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 武汉 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:20 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安北 | ---- | 15:20 | ---- |
1 | 西安北 | ---- | 15:20 | ---- |
2 | 华山北 | 15:48 | 15:50 | 2 |
2 | 华山北 | 15:48 | 15:50 | 2 |
3 | 洛阳龙门 | 16:42 | 16:44 | 2 |
3 | 洛阳龙门 | 16:42 | 16:44 | 2 |
4 | 郑州 | 17:22 | 17:26 | 4 |
4 | 郑州 | 17:22 | 17:26 | 4 |
5 | 许昌东 | 18:00 | 18:02 | 2 |
5 | 许昌东 | 18:00 | 18:02 | 2 |
6 | 漯河西 | 18:18 | 18:20 | 2 |
6 | 漯河西 | 18:18 | 18:20 | 2 |
7 | 信阳东 | 18:58 | 19:03 | 5 |
7 | 信阳东 | 18:58 | 19:03 | 5 |
8 | 武汉 | 19:48 | - | ---- |
8 | 武汉 | 19:48 | - | ---- |