火 车 时 刻 表 |
车次 | g8168 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 牛河梁 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:45 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 沈阳南 | - | 11:45 | ---- |
2 | 沈阳 | 11:56 | 12:01 | 5 |
3 | 新民北 | 12:29 | 12:31 | 2 |
4 | 黑山北 | 12:44 | 12:46 | 2 |
5 | 阜新 | 13:03 | 13:05 | 2 |
6 | 朝阳 | 13:34 | 13:37 | 3 |
7 | 牛河梁 | 14:03 | - | ---- |