火 车 时 刻 表 |
车次 | g8151 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 沈阳 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:19 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 牛河梁 | - | 07:19 | ---- |
2 | 喀左 | 07:31 | 07:33 | 2 |
3 | 朝阳 | 07:51 | 07:54 | 3 |
4 | 北票 | 08:07 | 08:09 | 2 |
5 | 阜新 | 08:32 | 08:34 | 2 |
6 | 黑山北 | 08:50 | 08:52 | 2 |
7 | 沈阳 | 09:27 | - | ---- |