火 车 时 刻 表 |
车次 | g7783 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 安庆 | |
发车时间 | 19:35 | |
到站时间 | 1小时43分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:52 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 合肥南 | - | 17:52 | ---- |
2 | 巢湖东 | 18:13 | 18:15 | 2 |
3 | 铜陵北 | 18:35 | 18:37 | 2 |
4 | 铜陵 | 18:52 | 18:54 | 2 |
5 | 池州 | 19:14 | 19:16 | 2 |
6 | 安庆 | 19:35 | - | ---- |