火 车 时 刻 表 |
车次 | g7542 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 15:16 | |
到站时间 | 3小时28分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:48 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 台州 | - | 11:48 | ---- |
2 | 临海 | 11:59 | 12:01 | 2 |
3 | 宁海 | 12:23 | 12:25 | 2 |
4 | 奉化 | 12:40 | 12:42 | 2 |
5 | 宁波 | 13:01 | 13:05 | 4 |
6 | 余姚北 | 13:24 | 13:26 | 2 |
7 | 绍兴北 | 13:44 | 13:46 | 2 |
8 | 杭州东 | 14:05 | 14:09 | 4 |
9 | 余杭 | 14:19 | 14:21 | 2 |
10 | 嘉兴南 | 14:39 | 14:41 | 2 |
11 | 嘉善南 | 14:50 | 14:52 | 2 |
12 | 上海虹桥 | 15:16 | - | ---- |