火 车 时 刻 表 |
车次 | g7541 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 台州 | |
发车时间 | 09:04 | |
到站时间 | 3小时15分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 05:49 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 05:49 | ---- |
2 | 桐乡 | 06:22 | 06:24 | 2 |
3 | 余杭 | 06:36 | 06:38 | 2 |
4 | 杭州东 | 06:48 | 06:50 | 2 |
5 | 杭州南 | 06:59 | 07:01 | 2 |
6 | 绍兴北 | 07:15 | 07:17 | 2 |
7 | 宁波 | 07:50 | 07:52 | 2 |
8 | 奉化 | 08:09 | 08:11 | 2 |
9 | 三门县 | 08:37 | 08:39 | 2 |
10 | 临海 | 08:50 | 08:52 | 2 |
11 | 台州 | 09:04 | - | ---- |