火 车 时 刻 表 |
车次 | g7522 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 19:54 | |
到站时间 | 2小时30分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:24 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宁波 | ---- | 17:24 | ---- |
2 | 余姚北 | 17:43 | 17:45 | 2 |
3 | 绍兴东 | 17:57 | 17:59 | 2 |
4 | 绍兴北 | 18:10 | 18:12 | 2 |
5 | 杭州东 | 18:31 | 18:33 | 2 |
6 | 余杭 | 18:43 | 18:49 | 6 |
7 | 嘉兴南 | 19:07 | 19:09 | 2 |
8 | 松江南 | 19:27 | 19:40 | 13 |
9 | 上海虹桥 | 19:54 | - | ---- |