火 车 时 刻 表 |
车次 | g7511 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 温州南 | |
发车时间 | 15:49 | |
到站时间 | 3小时41分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:08 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 12:08 | ---- |
1 | 上海虹桥 | ---- | 12:08 | ---- |
2 | 杭州东 | 12:55 | 12:57 | 2 |
2 | 杭州东 | 12:55 | 12:57 | 2 |
3 | 宁波 | 13:47 | 13:53 | 6 |
3 | 宁波 | 13:47 | 13:53 | 6 |
4 | 宁海 | 14:21 | 14:23 | 2 |
4 | 宁海 | 14:21 | 14:23 | 2 |
5 | 台州 | 14:53 | 14:55 | 2 |
5 | 台州 | 14:53 | 14:55 | 2 |
6 | 雁荡山 | 15:13 | 15:15 | 2 |
6 | 雁荡山 | 15:13 | 15:15 | 2 |
7 | 乐清 | 15:32 | 15:34 | 2 |
7 | 乐清 | 15:32 | 15:34 | 2 |
8 | 温州南 | 15:49 | - | ---- |
8 | 温州南 | 15:49 | - | ---- |