火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从杭州东开往20:38的g7466高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
g7466
车型
高铁
始发站
杭州东
发车时间
22:45
到站时间
2小时7分
全程时间
预订
终点站
20:38
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
温州南
----
20:38
----
2
丽水
21:12
21:15
3
3
金华南
21:49
21:53
4
4
义乌
22:11
22:13
2
5
杭州东
22:45
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准