火 车 时 刻 表 |
车次 | g7419 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 黄山北 | |
发车时间 | 17:55 | |
到站时间 | 1小时48分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:07 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 合肥南 | ---- | 16:07 | ---- |
2 | 长临河 | 16:18 | 16:20 | 2 |
3 | 无为 | 16:43 | 16:45 | 2 |
4 | 铜陵北 | 16:57 | 16:59 | 2 |
5 | 泾县 | 17:16 | 17:18 | 2 |
6 | 绩溪北 | 17:38 | 17:40 | 2 |
7 | 黄山北 | 17:55 | - | ---- |