火 车 时 刻 表 |
车次 | g7372 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 界首南 | |
发车时间 | 14:03 | |
到站时间 | 7小时25分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:38 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 江山 | ---- | 06:38 | ---- |
2 | 衢州 | 06:49 | 06:52 | 3 |
3 | 金华 | 07:13 | 07:15 | 2 |
4 | 义乌 | 07:31 | 07:33 | 2 |
5 | 杭州东 | 08:05 | 08:11 | 6 |
6 | 余杭 | 08:21 | 08:23 | 2 |
7 | 桐乡 | 08:35 | 08:37 | 2 |
8 | 嘉兴南 | 08:48 | 08:50 | 2 |
9 | 松江南 | 09:08 | 09:10 | 2 |
10 | 上海虹桥 | 09:24 | 09:26 | 2 |
11 | 昆山南 | 09:45 | 09:51 | 6 |
12 | 苏州 | 10:03 | 10:05 | 2 |
13 | 无锡 | 10:20 | 10:22 | 2 |
14 | 常州 | 10:37 | 10:39 | 2 |
15 | 镇江 | 11:02 | 11:04 | 2 |
16 | 南京南 | 11:31 | 11:34 | 3 |
17 | 合肥 | 12:26 | 12:30 | 4 |
18 | 淮南南 | 12:57 | 12:59 | 2 |
19 | 阜阳西 | 13:33 | 13:37 | 4 |
20 | 临泉 | 13:51 | 13:53 | 2 |
21 | 界首南 | 14:03 | - | ---- |