火 车 时 刻 表 |
车次 | g7350 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南京南 | |
发车时间 | 23:28 | |
到站时间 | 5小时58分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 苍南 | ---- | 17:30 | ---- |
2 | 平阳 | 17:40 | 17:48 | 8 |
3 | 瑞安 | 17:58 | 18:00 | 2 |
4 | 温州南 | 18:11 | 18:14 | 3 |
5 | 丽水 | 18:50 | 18:52 | 2 |
6 | 缙云西 | 19:05 | 19:07 | 2 |
7 | 永康南 | 19:17 | 19:19 | 2 |
8 | 金华南 | 19:37 | 19:39 | 2 |
9 | 义乌 | 19:58 | 20:00 | 2 |
10 | 杭州东 | 20:32 | 20:43 | 11 |
11 | 松江南 | 21:22 | 21:24 | 2 |
12 | 上海虹桥 | 21:38 | 21:42 | 4 |
13 | 苏州 | 22:07 | 22:09 | 2 |
14 | 无锡 | 22:24 | 22:26 | 2 |
15 | 常州 | 22:40 | 22:42 | 2 |
16 | 南京南 | 23:28 | - | ---- |