火 车 时 刻 表 |
车次 | g7330 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 10:15 | |
到站时间 | 3小时43分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:32 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 温州南 | ---- | 06:32 | ---- |
2 | 丽水 | 07:06 | 07:08 | 2 |
3 | 缙云西 | 07:21 | 07:23 | 2 |
4 | 永康南 | 07:34 | 07:36 | 2 |
5 | 武义北 | 07:47 | 07:49 | 2 |
6 | 金华南 | 08:00 | 08:08 | 8 |
7 | 义乌 | 08:30 | 08:32 | 2 |
8 | 杭州东 | 09:04 | 09:07 | 3 |
9 | 嘉兴南 | 09:31 | 09:34 | 3 |
10 | 松江南 | 09:53 | 10:01 | 8 |
11 | 上海虹桥 | 10:15 | - | ---- |