火 车 时 刻 表 |
车次 | g7313 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 黄山北 | |
发车时间 | 12:00 | |
到站时间 | 4小时50分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南京 | ---- | 07:10 | ---- |
2 | 镇江 | 07:30 | 07:32 | 2 |
3 | 常州 | 07:55 | 07:57 | 2 |
4 | 无锡 | 08:11 | 08:13 | 2 |
5 | 苏州新区 | 08:26 | 08:28 | 2 |
6 | 苏州 | 08:35 | 08:37 | 2 |
7 | 昆山南 | 08:49 | 08:52 | 3 |
8 | 上海虹桥 | 09:10 | 09:15 | 5 |
9 | 嘉善南 | 09:42 | 09:47 | 5 |
10 | 嘉兴南 | 09:55 | 09:58 | 3 |
11 | 桐乡 | 10:09 | 10:14 | 5 |
12 | 杭州东 | 10:32 | 10:35 | 3 |
13 | 建德 | 11:16 | 11:18 | 2 |
14 | 黄山北 | 12:00 | - | ---- |