火 车 时 刻 表 |
车次 | g7275 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海 | |
发车时间 | 21:55 | |
到站时间 | 4小时2分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:53 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 界首南 | - | 17:53 | ---- |
2 | 临泉 | 18:03 | 18:05 | 2 |
3 | 阜阳西 | 18:19 | 18:24 | 5 |
4 | 寿县 | 18:53 | 18:55 | 2 |
5 | 淮南南 | 19:05 | 19:07 | 2 |
6 | 合肥 | 19:34 | 19:39 | 5 |
7 | 南京南 | 20:30 | 20:34 | 4 |
8 | 苏州北 | 21:25 | 21:27 | 2 |
9 | 上海 | 21:55 | - | ---- |