火 车 时 刻 表 |
车次 | g7274 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海 | |
发车时间 | 09:30 | |
到站时间 | 2小时48分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:42 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 芜湖 | ---- | 06:42 | ---- |
2 | 马鞍山东 | 07:00 | 07:02 | 2 |
3 | 南京南 | 07:19 | 07:24 | 5 |
4 | 镇江 | 07:50 | 07:52 | 2 |
5 | 丹阳 | 08:05 | 08:07 | 2 |
6 | 常州 | 08:22 | 08:24 | 2 |
7 | 无锡 | 08:39 | 08:41 | 2 |
8 | 苏州 | 08:56 | 08:58 | 2 |
9 | 昆山南 | 09:10 | 09:12 | 2 |
10 | 上海 | 09:30 | - | ---- |