火 车 时 刻 表 |
车次 | g7268 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 淮南南 | |
发车时间 | 11:44 | |
到站时间 | 3小时39分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:05 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海 | - | 08:05 | ---- |
2 | 昆山南 | 08:24 | 08:26 | 2 |
3 | 苏州 | 08:37 | 08:39 | 2 |
4 | 无锡 | 08:54 | 08:56 | 2 |
5 | 常州 | 09:10 | 09:12 | 2 |
6 | 丹阳 | 09:28 | 09:30 | 2 |
7 | 南京南 | 10:05 | 10:08 | 3 |
8 | 合肥 | 10:59 | 11:05 | 6 |
9 | 水家湖 | 11:29 | 11:35 | 6 |
10 | 淮南南 | 11:44 | - | ---- |