火 车 时 刻 表 |
车次 | g7221 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海 | |
发车时间 | 12:17 | |
到站时间 | 4小时48分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:29 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 阜阳西 | ---- | 07:29 | ---- |
2 | 颍上北 | 07:45 | 07:51 | 6 |
3 | 寿县 | 08:09 | 08:15 | 6 |
4 | 淮南南 | 08:26 | 08:28 | 2 |
5 | 合肥 | 08:55 | 09:00 | 5 |
6 | 南京南 | 09:51 | 09:56 | 5 |
7 | 镇江 | 10:24 | 10:26 | 2 |
8 | 丹阳 | 10:39 | 10:47 | 8 |
9 | 常州 | 11:02 | 11:04 | 2 |
10 | 无锡 | 11:19 | 11:21 | 2 |
11 | 苏州新区 | 11:34 | 11:36 | 2 |
12 | 苏州 | 11:43 | 11:45 | 2 |
13 | 昆山南 | 11:57 | 11:59 | 2 |
14 | 上海 | 12:17 | - | ---- |