火 车 时 刻 表 |
车次 | g7196 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 合肥南 | |
发车时间 | 19:27 | |
到站时间 | 2小时43分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:44 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 16:44 | ---- |
2 | 苏州北 | 17:07 | 17:09 | 2 |
3 | 无锡东 | 17:19 | 17:29 | 10 |
4 | 常州北 | 17:46 | 17:52 | 6 |
5 | 镇江南 | 18:10 | 18:12 | 2 |
6 | 南京南 | 18:32 | 18:37 | 5 |
7 | 合肥南 | 19:27 | - | ---- |