火 车 时 刻 表 |
车次 | g7185 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 10:41 | |
到站时间 | 3小时39分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:02 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 亳州南 | ---- | 07:02 | ---- |
2 | 阜阳西 | 07:29 | 07:35 | 6 |
3 | 合肥 | 08:32 | 08:35 | 3 |
4 | 南京南 | 09:26 | 09:32 | 6 |
5 | 上海虹桥 | 10:41 | - | ---- |