火 车 时 刻 表 |
车次 | g7167 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:35 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 池州 | - | 07:35 | ---- |
2 | 铜陵 | 07:55 | 07:57 | 2 |
3 | 芜湖南 | 08:21 | 08:23 | 2 |
4 | 芜湖 | 08:34 | 08:36 | 2 |
5 | 马鞍山东 | 08:54 | 08:56 | 2 |
6 | 南京南 | 09:14 | 09:17 | 3 |
7 | 镇江 | 09:43 | 09:45 | 2 |
8 | 丹阳 | 09:57 | 09:59 | 2 |
9 | 常州 | 10:14 | 10:16 | 2 |
10 | 戚墅堰 | 10:25 | 10:26 | 1 |
11 | 无锡 | 10:37 | 10:39 | 2 |
12 | 苏州新区 | 10:51 | 10:57 | 6 |
13 | 苏州 | 11:05 | 11:07 | 2 |
14 | 昆山南 | 11:19 | 11:21 | 2 |
15 | 上海虹桥 | 11:39 | - | ---- |