火 车 时 刻 表 |
车次 | g7111 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 12:30 | |
到站时间 | 2小时1分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:29 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南京 | ---- | 10:29 | ---- |
2 | 镇江 | 10:49 | 10:51 | 2 |
3 | 丹阳 | 11:04 | 11:06 | 2 |
4 | 常州 | 11:21 | 11:23 | 2 |
5 | 无锡 | 11:37 | 11:39 | 2 |
6 | 苏州 | 11:54 | 11:56 | 2 |
7 | 昆山南 | 12:08 | 12:11 | 3 |
8 | 上海虹桥 | 12:30 | - | ---- |