火 车 时 刻 表 |
车次 | g7106 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南京 | |
发车时间 | 12:57 | |
到站时间 | 1小时53分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:04 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 11:04 | ---- |
2 | 昆山南 | 11:23 | 11:25 | 2 |
3 | 苏州 | 11:36 | 11:38 | 2 |
4 | 无锡 | 11:53 | 11:55 | 2 |
5 | 常州 | 12:09 | 12:12 | 3 |
6 | 镇江 | 12:35 | 12:37 | 2 |
7 | 南京 | 12:57 | - | ---- |