火 车 时 刻 表 |
车次 | g7049 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海 | |
发车时间 | 13:48 | |
到站时间 | 2小时5分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:43 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南京 | ---- | 11:43 | ---- |
2 | 常州 | 12:22 | 12:27 | 5 |
3 | 惠山 | 12:38 | 12:40 | 2 |
4 | 无锡新区 | 12:53 | 12:56 | 3 |
5 | 苏州 | 13:07 | 13:09 | 2 |
6 | 昆山南 | 13:21 | 13:27 | 6 |
7 | 上海 | 13:48 | - | ---- |