火 车 时 刻 表 |
车次 | g6984 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 曲阜东 | |
发车时间 | 22:36 | |
到站时间 | 4小时41分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:55 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 烟台 | - | 17:55 | ---- |
2 | 海阳北 | 18:28 | 18:30 | 2 |
3 | 莱阳 | 18:43 | 18:46 | 3 |
4 | 即墨北 | 19:11 | 19:14 | 3 |
6 | 淄博 | 20:43 | 20:49 | 6 |
7 | 济南 | 21:45 | 21:47 | 2 |
8 | 泰安 | 22:11 | 22:17 | 6 |
9 | 曲阜东 | 22:36 | - | ---- |