火 车 时 刻 表 |
车次 | g6954 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 临沂北 | |
发车时间 | 22:53 | |
到站时间 | 4小时22分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:31 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 青岛 | - | 18:31 | ---- |
1 | 青岛 | - | 18:31 | ---- |
2 | 青岛北 | 18:49 | 18:51 | 2 |
2 | 青岛北 | 18:49 | 18:51 | 2 |
3 | 潍坊 | 19:46 | 19:54 | 8 |
3 | 潍坊 | 19:46 | 19:54 | 8 |
4 | 淄博 | 20:28 | 20:31 | 3 |
4 | 淄博 | 20:28 | 20:31 | 3 |
5 | 济南 | 21:26 | 21:28 | 2 |
5 | 济南 | 21:26 | 21:28 | 2 |
6 | 曲阜东 | 22:06 | 22:09 | 3 |
6 | 曲阜东 | 22:06 | 22:09 | 3 |
7 | 蒙山 | 22:31 | 22:33 | 2 |
7 | 蒙山 | 22:31 | 22:33 | 2 |
8 | 临沂北 | 22:53 | - | ---- |
8 | 临沂北 | 22:53 | - | ---- |