火 车 时 刻 表 |
车次 | g6932 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 济南西 | |
发车时间 | 11:07 | |
到站时间 | 3小时27分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:40 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 威海 | - | 07:40 | ---- |
2 | 威海北 | 07:47 | 07:49 | 2 |
3 | 烟台南 | 08:12 | 08:14 | 2 |
4 | 即墨北 | 09:06 | 09:08 | 2 |
5 | 潍坊北 | 09:47 | 09:49 | 2 |
6 | 淄博北 | 10:16 | 10:18 | 2 |
7 | 济南东 | 10:41 | 10:43 | 2 |
8 | 济南西 | 11:07 | - | ---- |