火 车 时 刻 表 |
车次 | g6923 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 青岛北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:58 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 泰安 | ---- | 08:58 | ---- |
2 | 济南西 | 09:15 | 09:31 | 16 |
3 | 济南东 | 09:54 | 09:57 | 3 |
4 | 章丘北 | 10:09 | 10:11 | 2 |
5 | 邹平 | 10:21 | 10:23 | 2 |
6 | 淄博北 | 10:33 | 10:35 | 2 |
7 | 临淄北 | 10:46 | 10:48 | 2 |
8 | 潍坊北 | 11:10 | 11:12 | 2 |
9 | 高密北 | 11:30 | 11:32 | 2 |
10 | 胶州北 | 11:44 | 11:46 | 2 |
11 | 青岛北 | 12:12 | - | ---- |