火 车 时 刻 表 |
车次 | g6919 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 青岛北 | |
发车时间 | 19:06 | |
到站时间 | 2小时20分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:46 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 济南东 | - | 16:46 | ---- |
2 | 章丘北 | 16:58 | 17:00 | 2 |
3 | 淄博北 | 17:15 | 17:18 | 3 |
4 | 青州市北 | 17:34 | 17:41 | 7 |
5 | 潍坊北 | 17:57 | 17:59 | 2 |
6 | 高密北 | 18:18 | 18:25 | 7 |
7 | 胶州北 | 18:37 | 18:40 | 3 |
8 | 青岛北 | 19:06 | - | ---- |