火 车 时 刻 表 |
车次 | g6909 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 青岛 | |
发车时间 | 11:32 | |
到站时间 | 2小时57分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:35 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 济南西 | ---- | 08:35 | ---- |
2 | 济南东 | 08:58 | 09:00 | 2 |
3 | 邹平 | 09:17 | 09:19 | 2 |
4 | 淄博北 | 09:29 | 09:31 | 2 |
5 | 临淄北 | 09:42 | 09:44 | 2 |
6 | 青州市北 | 09:54 | 09:56 | 2 |
7 | 潍坊北 | 10:13 | 10:15 | 2 |
8 | 青岛北 | 11:02 | 11:11 | 9 |
9 | 青岛 | 11:32 | - | ---- |