火 车 时 刻 表 |
车次 | g6487 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 怀化南 | |
发车时间 | 10:51 | |
到站时间 | 2小时46分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:05 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长沙南 | ---- | 08:05 | ---- |
2 | 湘潭北 | 08:19 | 08:21 | 2 |
3 | 娄底南 | 08:47 | 08:49 | 2 |
4 | 邵东 | 09:17 | 09:19 | 2 |
5 | 邵阳 | 09:34 | 09:37 | 3 |
6 | 邵阳西 | 09:50 | 09:52 | 2 |
7 | 隆回 | 10:04 | 10:06 | 2 |
8 | 怀化南 | 10:51 | - | ---- |